Разделы

osms.gif
SPISOK.PNG
kon jur.png
ru_banner.png
Ruh loga.jpg
obpr.PNG
RATING.png
Дата создания: 16.10.2017


 

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Электронный адрес  

Номер кабинета

Руководитель Управления здравоохранения города Алматы

1

Ахметов Валихан Исаевич

8(727)274-72-07

kancelyariya@dzalmaty.kz

200

2

Приемная

Жантенова Замира Жарылкасыновна

8(727)274-72-07

8(727)274-46-02 факс

 

200

Заместитель руководителя по координации деятельности медицинских организаций

3

Кенжебаева Жанар Болатовна

8(727)275-53-90

J.Kenzhebayeva@dzalmaty.kz

201

Заместитель руководителя по организации медицинской помощи и охране материнства и детства

4

Исабеков Нуржан Амангельдиевич

8(727)274-98-55

Nurzhan.Issabekov@dzalmaty.kz

316

Заместитель руководителя по финансово-экономическим вопросом

5

Базарбаева Калима Хамзиевна

8(727)274-00-80

finans@dzalmaty.kz

204

Специалист по мобилизационной подготовке и защите секретов

6

Ганжа Александр Иванович

8(727)274-38-22

-

317

Отдел лечебно-профилактической деятельности и государственных услуг

7

Руководитель отдела

-

8(727)274-37-76

-

106

8

Главный специалист

Имангалиева Лайла Турсынбековна

8(727)274-85-75

imangaliyeva.l@dzalmaty.kz

105

9

Главный специалист

Копжасарова Маржан Лесқалиқызы

8(727)274-85-75

kopzhasarova@dzalmaty.kz

105

10

И.о.главного специалиста

Мураталиева Акмарал Асылбековна

8(727)274-37-76

muratalieva.a@dzalmaty.kz

106

Отдел охраны здоровья матери и ребенка

11

Руководитель отдела

Бисенбаева Асель Аманжоловна

8(727)274-86-17

layla@dzalmaty.kz

315

12

Главный специалист

-

8(727)274-45-74

-

307

13

Главный специалист

-

8(727)274-45-74

-

307

Отдел планирования, анализа и мониторинга программ развития здравоохранения

14

Руководитель отдела

Мадеева Жанар Ахылбековна

8(727)274-96-88

zhanar.madeeva@dzalmaty.kz

203

15

Главный специалист

Нұрақыш Сауле Тоқтарбайқызы

8(727)274-96-88

S.Nurakysh@dzalmaty.kz

203

                                                        Отдел развития и управления активами

16

Руководитель отдела

Губайдуллина Жанар Аюпхановна

8(727)274-77-94

gubaidullina@dzalmaty.kz

304

17

Главный специалист

-

-

-

-

Отдел развития общественного здравоохранения и первичной медико-санитарной помощи

18

Руководитель отдела

-

8(727)274-79-24

terapevt@dzalmaty.kz

209

19

Главный специалист

Ибрагимова Эльвира Ильясовна

8(727)274-85-75

 

Ibragimova@dzalmaty.kz

311

20

Главный специалист

Корганбаева Дана Елтаевна

8(727)274-79-24

korganbaeva.d@dzalmaty.kz

209

21

И.о.главного специалиста

Аширбекова Гульжанат Сарсенбековна

-

AshirbekovaG@dzalmaty.kz

209

Отдел лекарственного, материально-технического обеспечения и мониторинга

22

Руководитель отдела

Боранбаева Жанар Онласыновна

8(727)275-58-31

Zhanar.Boranbayeva@dzalmaty.kz

301

23

Главный специалист

Салипбаева Мадина Бахытовна

8(727)274-86-29

Madina.Salipbayeva@dzalmaty.kz

310

24

Главный специалист

-

-

-

-

25

Главный специалист

-

-

-

-

Отдел финансирования, бухгалтерского учета и отчетности

26

Руководитель отдела

Токкожаева Гульдана Асановна

8(727)275-59-35

gyldana@dzalmaty.kz

314

27

Главный специалист

Ахпанбаева Асия Антаевна

8(727)274-59-07

ahpanbayeva@dzalmaty.kz

312

28

Главный специалист

Бильдебаева Айжан

Турлыкожаевна

8(727)274-59-07

bildebaeva.a@dzalmaty.kz

309

29

Главный специалист

Беласарова Жайсанкуль
Тауирбаевна

8(727)274-59-07 

belosarova@dzalmaty.kz

312

30

Главный специалист

-

-

-

-

Отдел экономики и планирования

31

Руководитель отдела

Алимова Сания Аманжоловна

8(727) 274-83-92

S.Alimova@dzalmaty.kz

205

32

Главный специалист

Турсынбаев Елемес Сабырович

8(727)274-59-07

E.Tursunbaev@dzalmaty.kz

207

33

Главный специалист

Конысбаева Гульзат Максутовна

8(727)274-83-22

gylzat@dzalmaty.kz

206

34

Главный специалист

Усенова Дарига Акылбековна

8(727)274-83-22

usenova@dzalmaty.kz

206

35

И.о.главного специалиста

Саттаров Дамир Адильгеревич

8(727)274-59-07

damir@dzalmaty.kz

208

Служба управления персоналом

36

Руководитель отдела

Жанкарашева Гульбану Кумисбековна

8(727)274-45-86

Zhankarashova@dzalmaty.kz

305

37

Главный специалист

Имаш Гаухар Майлинқызы

8(727)275-57-03

imash.gaukhar@dzalmaty.kz

302

38

Главный специалист

Сапаргалиев Арман Секенович

8(727)275-57-03

Arman.Sapargaliev@dzalmaty.kz

302

Отдел административно-правовой работы, государственных закупок

39

И.о.руководителя отдела

Кенесбаева Лейла Ахметовна

8(727)275-57-03

Kenesbayeva@dzalmaty.kz

103

40

Главный специалист

Алибекова Карлыгаш Жолдасбековна

8(727)275-54-73

Karlygash.Alibekova@dzalmaty.kz

104

41

Главный специалист

Жанабатырова Анара Акимбековна

8(727)275-54-73

zhanabatyrova@dzalmaty.kz

102

42

Главный специалист

Смагулова Сымбат Жумагуловна

8(727)275-54-73

Smagulova@dzalmaty.kz

102