Разделы

obpr.PNG
pravila.PNG
ru_banner.png
osms.gif
Ruh loga.jpg
Дата создания: 12.10.2018


Должность

Ф.И.О.

Телефон

Электронный адрес  

Номер кабинета

Руководитель Управления здравоохранения города Алматы

1

-

8(727)274-72-07

kancelyariya@dzalmaty.kz

200

2

Приемная

секретарь

-

8(727)274-72-07

kancelyariya@dzalmaty.kz

200

И.о.заместителя руководителя

3

Мадеева Жанар Ахылбековна

8(727)274-96-88

zhanar.madeeva@dzalmaty.kz

201

Заместитель руководителя

4

-

8(727)274-98-55

Nurzhan.Issabekov@dzalmaty.kz

316

Заместитель руководителя

5

Кожахметова Каракоз Сабетбековна

8(727)274-00-80

finans@dzalmaty.kz

204

Специалист по мобилизационной подготовке и защите секретов

6

Ганжа Александр Иванович

8(727)274-38-22

-

317

Служба управления персоналом

7

Главный специалист

Имаш Гаухар Майлинқызы

8(727)275-57-03

imash.gaukhar@dzalmaty.kz

302

8

Специалист

Асенова Жазира Абусадыковна

8(727)275-57-03

zhazir-assenova@dzalmaty.kz

302

 Отдел охраны здоровья матери и ребенка, лечебно-профилактической деятельности и государственных услуг

9

Руководитель отдела

Имангалиева Лайла Турсынбековна

8(727)274-85-75

imangaliyeva.l@dzalmaty.kz

105

10

Главный специалист

Копжасарова Маржан Лесқалиқызы

8(727)274-85-75

kopzhasarova@dzalmaty.kz

105

11

Главный специалист

Мураталиева Акмарал Асылбековна

8(727)274-37-76

muratalieva.a@dzalmaty.kz

106

12

Главный специалист

Корганбаева Дана Елтаевна

8(727)274-79-24

korganbaeva.d@dzalmaty.kz

103

13

Главный специалист

Аширбекова Гульжанат Сарсенбековна

8(727)274-79-24

AshirbekovaG@dzalmaty.kz

103

Отдел общественного здравоохранения, мониторинга программ здравоохранения и развития информационных технологий

14

Руководитель отдела

-

8(727)274-96-88

-

203

15

Главный специалист

Ибрагимова Эльвира Ильясовна

8(727)274-85-75

 

Ibragimova@dzalmaty.kz

104

16

Главный специалист

Бахтиярқызы Нұрбала

8(727)274-96-88

nurbala.b@dzalmaty.kz

203

Отдел финансирования, бухгалтерского учета и отчетности

17

Руководитель отдела

Токкожаева Гульдана Асановна

8(727)275-59-35

gyldana@dzalmaty.kz

314

18

Главный специалист

Ахпанбаева Асия Антаевна

8(727)274-59-07

ahpanbayeva@dzalmaty.kz

312

19

Главный специалист

Бильдебаева Айжан

Турлыкожаевна

8(727)274-59-07

bildebaeva.a@dzalmaty.kz

309

20

Главный специалист

Беласарова Жайсанкуль
Тауирбаевна

8(727)274-59-07 

belosarova@dzalmaty.kz

312

21

Главный специалист

Каржанова Асима Аскаровна

8(727)274-59-07 

Aigerim.Shaharova@dzalmaty.kz

309

Отдел экономики, планирования и управления активами

22

Руководитель отдела

Алимова Сания Аманжоловна

8(727) 274-83-92

S.Alimova@dzalmaty.kz

205

23

Главный специалист

Турсынбаев Елемес Сабырович

8(727)274-59-07

E.Tursunbaev@dzalmaty.kz

206

24

Главный специалист

Конысбаева Гульзат Максутовна

8(727)274-83-22

gylzat@dzalmaty.kz

206

25

Главный специалист

Усенова Дарига Акылбековна

8(727)274-83-22

usenova@dzalmaty.kz

208

26

И.о.главного специалиста

Саттаров Дамир Адильгеревич

8(727)274-59-07

damir@dzalmaty.kz

208

Отдел правовой работы и государственных закупок

27

Руководитель отдела

Серикбаев Баглан Сазанович

8(727)274-37-76

serikbayev.b@dzalmaty.kz

303

Отдел организационной и административной работы

28

И.о.руководителя отдела

Кенесбаева Лейла Ахметовна-

8(727)275-54-73

Kenesbayeva@dzalmaty.kz

207

29

Главный специалист

Жанабатырова Анара Акимбековна

8(727)275-54-73

zhanabatyrova@dzalmaty.kz

209

30

Главный специалист

Алибекова Карлыгаш Жолдасбековна

8(727)275-54-73

Karlygash.Alibekova@dzalmaty.kz

311

31

Специалист

Смагулова Сымбат Жумагуловна

8(727)275-54-73

Smagulova@dzalmaty.kz

209

32

Специалист

Нургали Баян Әбутәліпқызы

8(727)275-59-60

kancelyariya@dzalmaty.kz

102

Отдел лекарственного и материально-технического обеспечения

33

Руководитель отдела

Боранбаева Жанар Онласыновна

8(727)275-58-31

Zhanar.Boranbayeva@dzalmaty.kz

301

34

Главный специалист

Салипбаева Мадина Бахытовна

8(727)274-86-29

Madina.Salipbayeva@dzalmaty.kz

310

35

Главный специалист

Калиева Самал Муратхановна

8(727)274-86-29

Kaliyeva.s@dzalmaty.kz

310

36

Главный специалист

Амренов Бахытжан Кайратович

8(727)274-77-94

amrenov.b@dzalmaty.kz

308